Могу ли я получить ипотечный кредит при наличии долга у судебных приставов в ПФ РФ из-за изменения реквизитов?

• г. Оренбург

Дадут ли мне ипотечный кредит, если у меня долг у судебных приставов в ПФ РФ? Дело в том, что я исправно платила все налоги и взносы, потом, я не помню в каком году, в ПФ изменились реквизиты, а я оплатила по старым, сотрудница пенсионного фонда взяла у меня квитанции и сказала, что переведет со счета на счет, потом она уволилась, через год мне сообщили о задолжности, а у меня квитанций на руках нет, так и воюю с ними.

Ответы на вопрос (1):

Наличие значительного просроченного долга перед ПФР может повлиять на принятие кредитным комитетом банка решения о выдаче Вам ипотечного займа