Возможность получения условного срока при обвинении по статье 158 часть 3 при отсутствии судимости и положительных характеристик

• г. Махачкала

Могут ли дать условный срок мы вместе с мужем проходим по статье 158 часть 3 ранее не привлекались, не судимы имееться сын 6 лет и я в данный момент следствия беременна все характеристики есть все положительное можно ли надеяться на условный срок? Мужа закрыли до суда на 2 месяца а меня нет.

Ответы на вопрос (3):

При грамотной позиции защитника можете избежать реального лишения свободы.

Все будет зависеть от суда и грамотной работы Вашего адвоката.

Здравствуйте. могут дать и условный срок.