Как будет делиться автомобиль между наследниками при наличии брака после его покупки?

• г. Москва

Была куплена машина не в браке, но позже брак был зарегистрирован. Владелец машины умер, как будет делиться авто между наследниками женой и сыном от первого брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В равных долях. И супруга, и сын являются наследниками первой очереди.

одному из наследников - авто, другому компенсация - 1/2 от стоимости машины, либо продажа авто и сумма в равных частях

Здравствуйте! Если собственник был супруг, то наследство на ТС делится в равных долях.

По 1/2 доле каждому.