Очередь на жилье - Сироте уже 12 лет, но ответ от Социальной политики разочаровывает

• г. Калининград

Я сирота мне пришло письмо о том что я в очереди 1541 что делать уже незнаю стою на очереди с 2009 года где наверное уже в суд заявление писала чтобы мне предоставили квартиру! А приказом Социальной политики мне ответили на данное заявление что я не в праве нарушать очередность! Писем этих у меня уже куча а на деле жить та мне негде что мне эти бумажки ваши! Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд.