Несправедливое обвинение и отказ от помощи со стороны газовой компании при отсутствии задолженностей - что делать?

• г. Александров Гай

У меня возникла проблема с газовой компанией. Как то приехал газовик ко мне домой, и сказал, что вынужден отрезать мне газ за неуплату. Но я все плачу вовремя и у меня нет никаких задолженностей. Объяснил это эму, после чего он предложил сегодня же разобраться у них в конторе по этому вопросу. Я взял все платежки и пошел в газовую, и получил в окошке ответ с содержанием, что сломан компьютер, ничем помочь не можем, это ваши проблемы (все в хамском виде). Завтра приедут отрезать, так как с конторы отказались позвонить тому человеку, который будет отрезать.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Домой не пускайте. Срочно жалобу в прокуратуру и в Межрегионгаз обращайтесь. Пусть разбираются.