Развод с незавершенным имущественным дележом - что произойдет с квартирой, оформленной на зятя, после его неявки в суд?

• г. Новосибирск

Дочь подала в суд на развод и раздел имущества. Двое детей, один несовершеннолетний. Квартира оформлена на зятя. В назначенное время, зять в суд не явился. Как теперь будет делиться квартира? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Все имущество, совместно нажитое делится пополам, независимо явился он на суд или нет.

Квартира будет делиться в равных долях между супругами.

Здравствуйте! Если не явился, значит отложили заседание. Квартира подлежит разделу по 1/2 доли каждому из супругов.