Проблемы с подачей документов на ВНЖ в УФМС - как решить ситуацию?

• г. Москва

Пол года назад гр. Узбекистана были поданы документы в УФМС (на новослободской) на ВНЖ. документы подтверждающие подачу документов есть. Придя спустя пол года за ответом по ВНЖ, сотрудники УФМС уверяют что поданных жокументов не было, показ им документ о подаче они говорят, что тогда может они были утеряны. Идите к начальнику УФМС. к начальник УФМС стояли в очереди 4 недели и так и не попали. ЧТо делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Прокуратуру, суд.

К начальнику можно обратиться и в письменном виде. Не обязательно лично на прием.