Наличие административного выдворения в прошлом препятствует получению ВНЖ - что делать?

• г. Уфа

Ответе пожалуйста если было административное выдворение по ст 18.8 в 2005 году прошло уже 7 лет депортация снята подали документы на ВНЖ пришел отказ по статья 9. часть 1. п 3. можно ли получить ВНЖ если обжаловать решение в судебном порядке? Обращались к зам начальнику УФМС он сказал что каждый раз при подаче на ВНЖ будет отказ подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте мне на эл. почту (адрес в анкете) отказ, поглядим.