Я с украины получил рвп работаю индевидуальным предпринемателем могу-ли я работать сам на торговом месте.

• г. Санкт-Петербург

Я с украины получил рвп работаю индевидуальным предпринемателем могу-ли я работать сам на торговом месте. Получить карточку продавца. Обслуживать и получать деньги с покупателей. Тоесть работать сам без продавца подскажите и где такой закон есть подскажите где его найти и закон скачать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий , Добрый день . Если вы зарегистрированы как И.П. вы можете осуществлять предпринимательскую деятельность как лично так и с помощью нанятых вами продавцов. закон не ограничивает вас в этом.

об особенностях вашей предпринимательской деятельности