Принята заявка на кредит с передачей через Western Union - важная информация и предостережение

• г. Алматы
Поздравляем! Заявка на кредит, который вы внесли в кредит компании кредиторов даман недавно был принят. Сумма в размере $35,000 дали, и он был принят на передачу Western Union. Как мы уже обсуждали квитанцию ​​об оплате с кодом MTCN (код символа требуется денежный перевод Western Union в вашей стране, так что вы платите по кредиту) в вашей кредитной файл в нашем офисе. Вы несете ответственность за стоимости расходов по передаче $ 199, который будет выступать в качестве свидетеля по сделке. Причина для этого действия, потому что плохого опыта, что у нас с нашими клиентами в прошлом, и они всегда стремятся идти в нашу пользу. После оплаты этого сбора реализован код MTCN, которая автоматически выставить ваш кредит здесь, на этой странице, и ваш рецензент кредит сразу же вышлет вам код, MTCN и компенсацию. Подтверждение получения оплаты в файле на общую сумму, которую вы претендуете. Пожалуйста, обратитесь к кредитору для получения дополнительной информации о том, как платить, так что вы можете получить кредит прямо сейчас. Ваш кредитор будет отправить вам квитанцию ​​с кодами Western Union MTCN, имя отправителя, тестовых вопросов и ответов, покрытые синими чернилами, квитанция - гарантия того, что кредит уже в Western Union в вашей стране, и, как только оплата $199 сделано, вы будете получать коды MTCN и получить кредит в течение 20 минут. МНЕ ОТПРАВИЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ДО ЭТОГО ОТПРАВЛЯЛА ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ЕСЛИ Я ОПЛАЧУ ПОТОМ НЕ ОКАЖЕТСЯ ЧТО МОШЕНИЧЕСТВО.
Ответы на вопрос (1):

то и есть мошенничество, если нужен кредит обратитесь в банк лично