Принята заявка на кредит с передачей через Western Union - важная информация и предостережение

• г. Алматы
Поздравляем! Заявка на кредит, который вы внесли в кредит компании кредиторов даман недавно был принят. Сумма в размере $35,000 дали, и он был принят на передачу Western Union. Как мы уже обсуждали квитанцию ​​об оплате с кодом MTCN (код символа требуется денежный перевод Western Union в вашей стране, так что вы платите по кредиту) в вашей кредитной файл в нашем офисе. Вы несете ответственность за стоимости расходов по передаче $ 199, который будет выступать в качестве свидетеля по сделке. Причина для этого действия, потому что плохого опыта, что у нас с нашими клиентами в прошлом, и они всегда стремятся идти в нашу пользу. После оплаты этого сбора реализован код MTCN, которая автоматически выставить ваш кредит здесь, на этой странице, и ваш рецензент кредит сразу же вышлет вам код, MTCN и компенсацию. Подтверждение получения оплаты в файле на общую сумму, которую вы претендуете. Пожалуйста, обратитесь к кредитору для получения дополнительной информации о том, как платить, так что вы можете получить кредит прямо сейчас. Ваш кредитор будет отправить вам квитанцию ​​с кодами Western Union MTCN, имя отправителя, тестовых вопросов и ответов, покрытые синими чернилами, квитанция - гарантия того, что кредит уже в Western Union в вашей стране, и, как только оплата $199 сделано, вы будете получать коды MTCN и получить кредит в течение 20 минут. МНЕ ОТПРАВИЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ Я ДО ЭТОГО ОТПРАВЛЯЛА ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ЕСЛИ Я ОПЛАЧУ ПОТОМ НЕ ОКАЖЕТСЯ ЧТО МОШЕНИЧЕСТВО.
Ответы на вопрос (1):

то и есть мошенничество, если нужен кредит обратитесь в банк лично

Спросить
Пожаловаться
Поздравляем! Заявка на кредит, который вы внесли в кредит компании кредиторов даман недавно был принят. Сумма в размере $35,000 дали, и он был принят на передачу Western Union. Как мы уже обсуждали квитанцию ​​об оплате с кодом MTCN (код символа требуется денежный перевод Western Union в вашей стране, так что вы платите по кредиту) в вашей кредитной файл в нашем офисе. Вы несете ответственность за стоимости расходов по передаче $ 199, который будет выступать в качестве свидетеля по сделке. Причина для этого действия, потому что плохого опыта, что у нас с нашими клиентами в прошлом, и они всегда стремятся идти в нашу пользу. После оплаты этого сбора реализован код MTCN, которая автоматически выставить ваш кредит здесь, на этой странице, и ваш рецензент кредит сразу же вышлет вам код, MTCN и компенсацию. Подтверждение получения оплаты в файле на общую сумму, которую вы претендуете. Пожалуйста, обратитесь к кредитору для получения дополнительной информации о том, как платить, так что вы можете получить кредит прямо сейчас. Ваш кредитор будет отправить вам квитанцию ​​с кодами Western Union MTCN, имя отправителя, тестовых вопросов и ответов, покрытые синими чернилами, квитанция - гарантия того, что кредит уже в Western Union в вашей стране, и, как только оплата $199 сделано, вы будете получать коды MTCN и получить кредит в течение 20 минут. КАК МНЕ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО НЕ МОШЕННИЧЕСТВО ЕСЛИ Я ЗАПЛАЧУ ПОТОМ ОНИ НЕ ПОТЕРЯЮТСЯ.
SKYE BANK WESTERN UNION CONTROL OF $800.000.00

Я получила письмо от страны Ломе Того. Вот содержание. Это ложное письмо 6 конечною. Я хочу узнать, можно ли их наказать в мере закона?

Уважаемый бенефициаром!

Мы здесь, чтобы напомнить вам о вашем фонда здесь, в нашем банке, который мы отослали все юридические документы, чтобы вас,

При всем уважении сэр, мы также хотим предостеречь вас от задержки и молчание в течение нашего письма, потому что ваш фонд был запрограммирован, в соответствии с правилом и регулированию международной правило переноса и порядка,

Мы тем самым, советую вам пойти и отправить нам свое официальное гербовый сбор в размере $ 210, чтобы позволить нам выпустить вашу компенсацию к вам, без дальнейшего промедления, или если вы отказываетесь сотрудничать с этим письмом ваш фонд будет конфисковать и будут направлены в офис МВФ, и вы будет взиматься против задержки, Так, теперь идти и отправить эту должность, свой ​​официальный гербовый сбор в размере $210, через западное перечисление денег, со следующей информацией ниже, для того, чтобы вы получите ваш платеж сегодня в Ваш назначенный адрес, Опять обратите внимание, что официальный налог в размере $ 210 не может быть вычитать из вашей $ 800.000.00, пока вы не получите ваш общий фонд, потому что ваш фонд находится под руководства по безопасности, и никто не будет позволили вычленить ни цента из него,

Вот информация для оплаты,

Имя получателя... AGBEMEBIA KOSSI AKATSI

Город... Ломе страна... Того.

Вопрос... Хорошо.

Ответ... служба.

Количество... $ 210 Мы обещаем выпустить вашу компенсацию только мы получим ваш официальный гербовый сбор в размере $ 210, в соответствии с законом международных правил передачи, так тому и быть быстро и сделать вашу компенсацию для безопасного и неотложной передаче ваша $ 800.000.00, чтобы избежать проблемы.

Мы ждем вашего квитанции об оплате и MTCN 10 значного числа за освобождение вашей компенсации сегодня, иначе ваш перевод будет отменить и конфисковали.

Спасибо за ваше сотрудничество. Я получила такое письмо. Что мне делать?

Д-р Майкл Idowu.

(Оплата офицер Скай Банк Ломе Того).

Нажмите, чтобы Ответить, Ответить всем или Переслать.

Будьте в курсе, что мы получили утвержденный файл от оплаты.

Федеральное министерство финансов совместно с Международным валютно.

Фонд (МВФ) компенсации жертвам аферы и ваш адрес электронной почты среди перечисленных жертвы.

Я пишу, чтобы сообщить вам, что мы будем посылать вам $ 5,000.00USD ежедневно из нашего офиса здесь, как мы получили мандат на передачу ваш полный компенсационный платеж в размере $ 800,000.00USD Международным.

Валютный фонд (МВФ) и Федерального министерства финансов. Ваш личный.

Идентификационный номер задается I.M.F Team является CPP0920TG.

Вот платежная информация, что мы будем использовать для переадресации ежедневно денежный перевод.

Имя отправителя: Джо Timo

Вопрос: Оплата.

Ответ: Да.

Сумма: $ 5,000.00USD

Город: Ломе.

Страна: Того

ПРИМЕЧАНИЕ: MTCN будет послан к вам на ваш ответ и подтверждение вашего приемника информации, чтобы избежать неправильного перевода.

Мы ждем вашего срочного ответа, чтобы позволить нам приступить к оплате.

Искренне ваш,

Руководитель филиала:

Г-н Джо Тимо

E-mail: (Western.agency00@gmail.com).

Что с этим делать? Заколебали!

Я попросила Геннадия Маркова помощь в получении кредита вот наша переписка

11

Re: (Без темы) сегодня, 6:59

Пожалуйста! Читайте внимательно.

Я оформляю и подаю заявку на кредит от вашего имени. В заявке я указываю адрес вашей эл. почту. На него Вы будите получать всю информацию по кредиту от банка с момента подачи заявки и до принятия банком решения по кредиту.

Номер мобильного я указываю свой. На него, в случае одобрения кредита, поступит операционный код заявки.

Банк Вы посещаете самостоятельно.

При посещении банка, Вам будет нужно обратиться именно к тому менеджеру который оформлял ваш кредит.

Оплата услуги менеджера 10% от суммы кредита. Оплачивать будите при получении наличных.

Поэтому не удивляйтесь что сумма выданная Вам на руки будет на 10% меньше заявленной.

Оплата моих услуг 5 000 р.

Оплачиваете после получения вами от банка одобрения кредита.

После оплаты моих услуг, я вышлю Вам операционный код заявки и имя менеджера оформлявшего ваш кредит.

Если Вас все устраивает, то от Вас требуется:

1. Фото паспорта (страница с регистрацией обязательно).

2, Фото СНИЛСа или ИНН.

3. При наличии, фото трудового договора или трудовой книжки.

4. При наличии, фото справки 2 НДФЛ.

Если Вас что то не устраивает, то просто не отвечайте на это письмо.

Могу Вам предложить ОТП Банк под 12.5% годовых, сроком до 84 месяцев.

Оформление занимает от полутора до трех часов По вашей заявке на кредит 660000 руб.. принято положительное решение.

Вид кредита по назначению: потребительский. А в 14.35 мне уже пришол оказ Ваш отказ от кредита 660000 руб. принята. Заявка на кредит аннулирована. А вот уже пишет Марков ''.

Оплатите мои услуги, выведу ваши данные из черного писка в брокерской базе и оформлю кредит повторно.

Но а бесплатно второй раз я работать не буду. Что мне делать?rubczova60@inbox.ru Спасибо.

Western UnioniWESTERN UNION PAYMENT OFFICE TG

45/54 BE-KPOTA LOME-TOGO

FROM THE DESK OF MR. GEORGE KOFFI (DIRECTOR.

EMAIL ADDRESS (wu.tr77@voila.fr)

TELEFAX; +22898824072

НАША ССЫЛКА: 0249-WESTERNUNION/ПКВС/O4XX-TG

Внимание: Адрес электронной почты Владелец Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенников И ваш адрес электронной почты был найден в списке афера жертвы. Это Западная Союз офис было поручено МВФ перенести вашу компенсацию Вы через Western Union ® Money Transfer . Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western Union ® Денежные переводы, $ 5000 в день, пока на общую сумму $ 1.800.000 долларов США не Полностью переходит к вам. Мы не можем быть в состоянии отправить платеж с Ваш электронный адрес один, тем самым мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы Будет отправки средств, таких как;

Имя получателя: ... Адрес: ... Id скопировать... Страна: ... Номер телефона: ...

Свяжитесь с нашим Сервисной службой по адресу (sambabulos22@hotmail.fr ) с указанием вашего полного Информация. Обратите вниание, что ваш платеж файлы будут возвращены.

МВФ в течение 60 рабочих дней, если Мы не слышали от вас, это была инструкция, данная нам со стороны МВФ. . А В ЭТО ВРЕМЯ ВЫ ТРЕБУЮТ ПОСЛАТЬ США активации плату, которая составляет $ 250 Долларов США, так что без гербовый сбор ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ДЕНЬГИ

Поскольку это на удержание иКНП не может быть освобожден ВАМ ПОКА ВЫ НЕ ОТПРАВИТЬ платы за активацию, то есть команду от Федеральное министерство финансов (МВФ), пожалуйста, напишите мне свои Непосредственно Телефон Потому я должен быть вам звонит как только мы посылам.

Любой компенсацию для вашего Информация годов. Вот информация, ЧТО вы будете использовать для ОТПРАВИТЬ заряд, чтобы Первый платеж БУДЕТ отпустил вам другие для тог чтобы Немедленно отправить.

ПРИЕМНИК ИМЯ... AMOUZOUVI Adjo СТРАНА... Того ГОРОД... Ломе ТекстiWESTERN UNION PAYMENT OFFICE TG

45/54 BE-KPOTA LOME-TOGO

FROM THE DESK OF MR. GEORGE KOFFI (DIRECTOR.

EMAIL ADDRESS (wu.tr77@voila.fr)

TELEFAX; +22898824072

НАША ССЫЛКА: 0249-WESTERNUNION/ПКВС/O4XX-TG

Внимание: Адрес электронной почты Владелец Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенников И ваш адрес электронной почты был найден в списке афера жертвы. Это Западная Союз офис было поручено МВФ перенести вашу компенсацию Вы через Western Union ® Money Transfer . Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western Union ® Денежные переводы, $ 5000 в день, пока на общую сумму $ 1.800.000 долларов США не Полностью переходит к вам. Мы не можем быть в состоянии отправить платеж с Ваш электронный адрес один, тем самым мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы Будет отправки средств, таких как; Имя получателя: ... Адрес: ... Id скопировать... Страна: ... Номер телефона: ...новый аккаунт gmail.com или yandex.ru и отправьте нам письмо с вашими данными для нашего общения легче, потому что иногда ваш mail.ru не ОК. Мой skype---georgekoffi2014 Если вы хотите, чтобы мы не начать передачу $ 5000 для вас в день, пока фонд будет завершен. Вы послали за активацию, прежде чем мы начнем передачу $ 5000 для вас в день.

Если вы не можете иметь возможность отправить его, пожалуйста, вы перестанете контакт, потому что вы впустую наше время.

Детали западного соединения информация.

Приемник имя, Onyibor Tony

Вопрос,A

Ответ, В

Страна, Ломе-Того.

Сумма, $ 71

Отправить копию срочно.

Западное соединение директор

Mr.Tony Дерево.

Тел: +22898229401

. Г-н Джордж Коффи.. звоните +228-93-1750-39

Получил интересное письмо написал им что это жульничество - обижаются прикладываю это письмо пришло с WESTERN UNION что это?

western union

От кого: Western Union Bank

Кому: Иван Литвинов вчера, 20:43

Кому друг,

Мы получили ваш электронный контакт на фонд с помощью банковского перевода, на сумму $ 850.000.00 USA.We которые требуют, чтобы вас отправки плату US активации $ 50, потому что без гонорара марки вы не можете забрать деньги за это на удержание и КНП не может быть выпущен к Вам, пока Вы не послать за активацию, что это инструкция из федерального министерства финансов (МВФ) Мы обязуемся передать свой фонд для вас 5000 $ каждый день после подтверждения оплаты платы за активацию ваших средств платежа заливки позволит вам начать получать $ 5000 в day.Keep в виду, что без платы за активацию $ 50, что мы потребовали от вас, мы не можем начать передать свой фонд для вас. Мы рекомендуем Вам отправить его через западное перечисление денег ближайшего к вам и отправки необходимой плату

Западные детали оплаты Союза для вас послать активацию ниже

Получить имя: Тони Onyibor

Вопрос Хороший.

Ответ Хороший.

Страна Того.

Город Ломе.

Сумма, $ 50

Отправка нам западную скольжение союз платежной срочно искренне

Mr.Tony Вуд.

ДИРЕКТОР Western Union Ломе-Того.

Наш контактный адрес: 2554 ROUTE DE Kpalime ЛИЦА PHARMACIE BET Ломе,

GOLFE Тель; +228982998401

От кого: Western Union Bank

Кому: Иван Литвинов сегодня, 2:181 файл.

Кому друг,

Вы должны отправить за активацию через западное перечисление денег ближайшего к you.We может ждать только на 10 November.We не делают ничего быть обман в нашем офисе. Так что если вы не можете отправить

acivation плату в размере $ 50, дайте нам знать, чтобы отменить свое имя в нашем офисе.

Информация ниже

Получить имя: Tony Onyibor

Вопрос Хороший.

Ответ Хороший.

Страна Того.

Город Ломе.

Сумма, $50

Отправка нам западную скольжение союз платежной срочно искренне

Mr.Tony Вуд.

ДИРЕКТОР Western Union Ломе-Того.

Наш контактный адрес: 2554 ROUTE DE Kpalime ЛИЦА PHARMACIE BET Ломе,

GOLFE Тель; +228982998401

Все файлы проверены, вирусов нет

1 файл.

Перевод выполнен успешно:

Теперь вам требуется оплатить комиссию, и денежные средства у вас моментом на карте после оплаты.

Сумма комиссии зависит от суммы кредита в чеке указанно: сумма перевода, сумма комиссии, число, время, номер счета.

Оплату производить на лично созданный для вас юридический идентификатор, который я имею право вам сообщить за пол часа до оплаты так как четко должна контролировать процесс оплаты и перевода денежных средств.

После того как вы все сделаете просим вас оставить отзыв (если вам не составит труда) или проголосовать анонимное голосование.

Будьте внимательны при оплате мы не несем ответственности за ваши ошибки, чек оплаты необходимо сохранить, затем прислать фото.

Перевод действителен 4 часа затем он аннулируется и банк будет вынужден произвести отмену вашей заявки. Спасибо за сотрудничество!

Банк не обязуется производить какие либо выплаты до момента поступление денежных средств заемщику.

Ответ просим вас дать сразу да или нет (по той причине что большое количество клиентов мы вынуждены работать быстро) без каких либо вопросов и ответов не приводящих не к чему, в случае отказа, извините за беспокойство, всего вам доброго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

SKY БАНК WESTERN UNION

Western Union Money Transfer

Place Du Petit Marche

Quartier Assivito, Rue Koumore.

01 B.P 3256 Ломе Того.

Тел / факс: + 228-98535039

E-MAIL, westenunionmt.com@gmail.com

HTTP: //site.www.westernunion.com

Дорогой Куляш.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы афера, и ваше имя было найдено в списке афера жертвы. Этот западный скай отделение банка было поручено МВФ передать вашу компенсацию к вам через Western скай банка денежного перевода. Тем не менее, мы пришли к выводу, чтобы повлиять на вашу собственную оплату через Western скай банка денежных переводов, общая сумма $ 800,000,00USD будет полностью передать вам. Мы не можем быть в состоянии послать компенсацию только с вашими имя или адрес электронной почты в одиночку, таким образом, мы нуждаемся в вашей информации о том, где мы будем передавать ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:

Ваш полный адрес:

Ваша копия паспорта.

Твоя страна:

Ваш номер телефона:

Форвард нам свою информацию непосредственно через наш головной офис адрес электронной почты: (westenunionmt.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

WESTERNSKYE ДИРЕКТОР

MR ДЖЕЙМС KOJOVI

Мне пришло письмо следующего содержания как мне поступать Нам посылают Вас нашу полную контактную информацию: 2554 ДЕ КПАЛИМ ФАС ФАРМЭСИ БЕТ ЛОМ МАРШРУТА, GOLFE Тел.: +22897119385, чтобы гарантировать Вам, что мы не можем управлять из нашего офиса из-за Вас платой за активацию $50. И когда мы не передаем каждый день 5000$, пока Ваш фонд не должен заканчивать передачу для Вас, тогда Вы можете использовать нашу информацию, чтобы найти нас. Вы должны послать плату за активацию посредством денежного перевода Western Union срочно.

Информация ниже

Получите имя: Tony Onyibor

СтранаТого

ГородЛоме

Вопрос

Ответьте на

Сумма,50$

Отправка нам оплата Western Union уменьшается срочно

Искренне

Г-н Джон Пол

ДИРЕКТОР ЛОМЕ-ТОГО WESTERN UNION

Хотела у Вас проконсультироваться, мошенничество ли это. Пришло следующее письмо.

Заранее Вам большое спасибо!

SKY BANK WESTERN UNION

Денежные переводы Western Union

Place du Petit Marche

Quartier Assivito, Rue Koumore.

01 B.P 3256 Ломе Того.

Тел. / Факс: + 228-98535039

EMAIL, westenunionmt.com@gmail.com

Http: //site.www.westernunion. com

Уважаемая Дана.

Международный валютный фонд (МВФ) компенсирует все жертвы мошенничества. И ваше имя было найдено в списке жертв мошенничества. Это западное отделение банка скай было поручено МВФ передать вам компенсацию через Western Money Transfer Money. Тем не менее, мы заключили, чтобы повлиять на ваш собственный платеж через Western Skye Bank

Money Transfer, общая сумма в размере 800 000,00 долларов США будет полностью переведена на вас. Мы не сможем отправить платеж только с вашим именем или адресом электронной почты, поэтому нам нужна ваша информация о том, где мы будем перечислять ваши средства, такие как;

Ваше полное имя:...

Ваш полный адрес: ...

Ваша копия паспорта...

Твоя страна:...

Ваш номер телефона:...

Перешлите нам вашу информацию сразу через наш головной офис Email

Адрес: (westenunionmt.com@gmail.com).

БЛАГОДАРЮ.

ВЕСТЕРНСКИЙ ДИРЕКТОР

Г-н JAMES KOJOVI

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение