Может ли виновник ДТП, на которого заведено уголовное дело, продать свой автомобиль до решения суда?

• г. Кемерово

Виновник дтп хочет продать свой автомобиль, на него заведено уголовное дело, т.к он сбил детей на пешеходном переходе, может ли он продать машину, до решения суда?

Ответы на вопрос (2):

может продать, если следствие не против

Здравствуйте, Марина.

Да может, Вам следует обращаться с заявлением. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.