Может ли один из участников ДТП забрать свой автомобиль до решения суда?

• г. Москва

После ДТП автомобили были забраны на экспертизу на спецстоянку, заведено уголовное дело (пострадали люди). Суд еще не состоялся. Может ли один из участников ДТП забрать свой автомобиль до решения суда?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ольга! До решения суда, у Вас мизерные шансы забрать автомобиль, только по предоставлению справки из следственного органа. Для более подробной информации рекомендую записатся на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19