Почему рыночная стоимость недвижимости не может быть ниже кадастровой?

• г. Самара

Почему рыночная стоимость недвижимости не может быть ниже кадастровой?

Ответы на вопрос (3):

Почему не может, закон об этом не говорит. только вот налог все равно в кадастровой будет взиматься.

Здравствуйте!

Может быть - кто сказал - нет ?

УДАЧИ ВАМ

Кадастровая может быть ниже рыночной,но не наоборот.Рыночная цена имеет более общие характеристики,зависит от спроса, а кадастровая делает акцент на ценовой политике каждого региона в отдельности.