Купила дом вместе с водопроводом сейчас подключаются все без моего ведома как доказать что он принадлежит мне.

• г. Курган

Купила дом вместе с водопроводом сейчас подключаются все без моего ведома как доказать что он принадлежит мне.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! У вас должно быть свидетельство о собственности

Есть свидетельство на дом и землю, на водопровод и колодец расписка бывшего хозяина о том что он продал мне это колодец вместе с домом.

Если колодец и водопровод находится на вашем участке, то вторжение на вашу собственность является незаконным. По поводу колодца необходимо смотреть документы, как он оформлен и передан вам.

Есть свидетельство на дом и землю.

Вы как собственник имеете право охраны своего имущества и запретить входить на него третьим лицам.