Многодетная семья ждет квартиру более 26 лет - на что мы можем рассчитывать?

• г. Москва

Мой папа стоит в очереди на квартиру как многодетный более 26 лет. живем в соц. трехкомнатной квартире в московской области. Где помимо отца еще два квартиросъемщика (тетя и бабушка). получается в одной комнате-отец, мать, брат, я и двое моих детей. Нам с супругой и детьми приходится снимать жилье. В собственности у нас ничего нет. Местные власти говорят, что денег не выделяют на очередников. Надо ждать! Скажите, на что мы можем претендовать. На одну квартиру или на две, т.к. у меня уже у самого есть дети (разнополые).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в администрацию президента РФ и прокуратуру на проверку

Здравствуйте!

ВЫ, как отец должны тоже встать в очередь

УДАЧИ ВАМ