Как правильно расчитать количество ставок санитарок в поликлинике без коечного фонда - факторы для учёта

• г. Краснодар

Я работаю главной медсестрой в больнице амбулаторно-поликлинического профиля (без коечного фонда). Вопрос: как правильно расчитать должное количество ставок санитарок? Из чего исходить: из площадей, количества и профиля кабинетов?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию, они скажут алгоритм, исходя из конкретной ситуации, Елена

есть соответствующие приказы минздрава которые определяют штатное количество персонала для мед.учреждений.