Определение необходимого количества ставок медсестры в детском саду с 400 детьми

• г. Калининград

Работаю медсестрой в детском саду на ставку. Списочный состав 400 детей. Сколько должно быть ставок медсестры при таком количестве детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас есть Положение в детском саду о нормировании труда? Вот там все должно быть написано. Обратитесь к заведующей