Участки Садоводческого Потребительского Кооператива ЗАРЯ в Кировском районе Крыма нарушают правила и требования, необходимые для членства в кооперативе

• г. Краснодар

Автономная Республика Крым, Кировский район, Первомайский сельский совет, Лесная Поляна, Садоводческий Потребительский Кооператив "ЗАРЯ", образован в 1981 г., перерегистрирован на Российское законодательство в 2014 г.. Площадь СПК "ЗАРЯ" сост.11,2 га, участков 140. Из них 81 участок обрабатывается добросовестно, взносы оплачиваются. Остальные участки на протяжении от 7 до 10 лет не обрабатываются, не выплачиваются членские взносы, но на участки имеются документы, гос. акты Украины. Проживают владельцы этих участков на Украине (Харьков, Киев, Донецк, Днепропетровск). Предыдущее руководство неоднократно связывалось с данными членами кооператива, но никакого результата их замечание не дало. С перерегистрацией на Российское законодательство новое руководство просит вас разъяснить пошагово наши действия по Российским законам об изъятии данных участков и лишении членства в кооперативе. С уважением, Правление СПК "ЗАРЯ".

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы пошагово разъяснить вам ваши действия в соответствии с законодательством РФ, вам необходимо обратиться на платной основе к любому юристу, работающему в данном направлении, так как в рамках данной бесплатной консультации сделать это не представляется возможным.