У меня машина списана в утиль. Хочу продать ее. Какие действия и документы нужны для этого? Или просто отдать справку покупателю?

• г. Иркутск

У меня машина списана в утиль. Хочу продать ее. Какие действия и документы нужны для этого? Или просто отдать справку покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Машины у Вас формально уже нет. Для транспортировки покупателем отдайте ему справку о списании и договор купли-продажи запчастей от машины.