Продажа квадрацикла без регистрации - нужно ли оформлять документы для сделки?

• г. Москва

Хочу продать квадрацикл не стоящий на учёте, нужно ли оформлять какие то документы для этой сделки или я просто могу отдать его и документы на него покупателю.

Ответы на вопрос (2):

Просто договор купли продажи оформить нужно. Указать что документов нет и все с этим согласны.

В договоре купли-продажи укажите все нюансы