Моя подруга устроилась на работу и забеременела - какие выплаты ей положены?

• г. Краснодар

Моя подруга устроилась на работу, декретная должность, проработав почти год она сама забеременела, ей положен официальный декрет, выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, положены выплату за отпуск по БиР

---Здравствуйте, может написать заявление только на продление срочного трудового договора на время больничных листов.

Удачи Вам и всего хорошего.