Каким документом регламентируется аксимальный срок выдачи справки о доходе с архива, для начисления пенсии. Спасибо!
• г. Москва
Каким документом регламентируется аксимальный срок выдачи справки о доходе с архива, для начисления пенсии.
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
По закону--30 дней.Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru