Необходимость оплаты транспортного налога при подарке автомобиля без снятия с учета

• г. Краснодар

Пришёл транспортный налог на авто, которая была подарена другому человеку. Но машина не была снята с учета. Нужно ли платить этот налог?

Ответы на вопрос (2):

Нет, обратитесь в налоговую по своему месту регистрации и покажите договор.

Вам необходимо предоставить сведения в налоговую о дарении транспортного средства иному лицу