Возможно ли пересечение украинской границы с крымской пропиской и российским загранпаспортом для поездки в Днепропетровск?

• г. Гаспра

У меня крымская прописка и российский загранпаспорт, могу ли я пересечь украинскую границу с этим документам, что б поехать в Днепропетровск, или же нужны какие то дополнительные документы?

Ответы на вопрос (1):

В Екатеринослав из Крыма не сможете по российским документам, только по украинским.