Незаконное отключение света в дачном поселке - как защитить свои права?

• г. Хабаровск

Не заплатил во время взносы за дачу. Отключили свет (обрезали кабель) без нашего присутствия.

Решение по этому вопросу принимала либо казначей либо председатель СНТ. Законно ли это? Самоуправство и превышение должностных полномочий на мой взгляд... при это мы даже не члены СНТ. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это незаконно. Подавайте жалобу в прокуратуру.