Правомочность требования председателя дачного кооператива оплатить долги за охрану за последние 5 лет вновь приобретенного заброшенного дачного участка в апреле 2016 года.

• г. Саратов

В апреле 2016 г был куплен заброшен ный дачный участок. Теперь председатель дачного кооператива требует оплатить долги по охране и т.д за последние 5 лет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вы не обязаны платить за бывшего собственника.