Возможно ли получение полного пособия до 1,5 лет для младшей дочери, учитывая, что я имею вид на жительство с июля 2016 года и у меня муж и двое детей граждане РФ? Куда обратиться для получения этого пос

• г. Уфа

У меня муж и двое детей граждане РФ, я получила вид на жит-во в июле 2016 г. Может ли моя младшая дочь получить пособие до 1,5 лет в полном объёме? Ей сейчас год и 4 мес. Если да, то куда обратиться? В соц защите сказали что выплатят только с момента получения мною вж. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!К сожалению,нет.Только с июля.

Правы--нужно было все оформить на мужа--сейчас уже поздно...