Можно ли взыскать исполнительный лист через судебных приставов с пенсии ветерана боевых действий, больше на нем не чего нет.

• г. Саяногорск

Можно ли взыскать исполнительный лист через судбных приставов с пенсии ветерана боевых действий, больше на нем не чего нет.

Ответы на вопрос (2):

Предъявите лист в ФССП и напишите заявление что просите направить взыскание по месту получения должником пенсии.

С уважением, Сергей Фесенко.

можно взыскать в размере 50%. Не удерживают только из пенсии по случаю потери кормильца