Как оформить участок и построить жилье над гаражом в Украине для трех детей?

• г. Краснодар

Скажите у нас усть земля (60 кв м)назначение постройка гаража, Мы оформляли при, Украине. Так как у меня трое детей хотелось построить им жильё над гаражом, какие наши действия...

Ответы на вопрос (1):

Переоформить назначение данной земли надо иметь паспорт, выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровый паспорт земельного участка. И в реестре подать заявление на изменение назначения участка.

Это если в РФ. Смущает меня слово "при Украине". Если земля или часть земли находится там, то дело становится сложнее.