Ответственность за восстановление нарушенной части асфальтового покрытия при замене бортового камня - нормативные документы и стороны

• г. Москва

При замене бортового камня (бордюр) организацией производящей ремонт было нарушено часть асфальтового покрытия шириной один метр со стороны гск. Кто должен восстанавливать? Какие на этот счет есть нормативные документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Виновная сторона ст.4 ЗОПП подавайте претензию