Определение газона - искусственное ограничение и назначение для озеленения

• г. Санкт-Петербург

Что означает в этом определении:

Под газоном понимается не имеющая твердого покрытия поверхность земельного участка, имеющая ограничение в виде бортового камня (поребрика, бордюра) или иного искусственного ограничения, покрытия травянистой и (или) древесно-кустарниковой растительностью естественного или искусственного происхождения либо предназначенная для озеленения.

1. иное искусственное ограничение

2. предназначенная для озеленения (как это определить?)

Ответы на вопрос (1):

1. Например декоративный забор или любое видимое ограждение.

2.Например по растущей траве или по вскопанной земле или по объявлению-"газон засеян"