Оплата квитанций на техническое обслуживание домофона - обязанность собственника нежилого помещения в многоквартирном доме

• г. Нижний Новгород

Я собтвенник нежилого помещения в многоквартирном доме.

Вход в подъезд из помещения был заложен при переводе в нежилое.

Оплачивать ли мне квитанции на техническое обслуживание домофона, если мы им не пользуемся?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно если не заключали договор с фирмой-исполнителей и не пользуетесь,то оплачивать ничего не нужно