Расчет алиментных платежей от второго брака - сколько будет вычитать?

• г. Александровск

От первого брака один ребенок, выплачиваю алименты 25% и плюс за задолженность по алиментам еще 25%.Удерживают с з/п 50%...От второго брака двое детей... жена тоже хочет подать на алименты.. Скажите сколько будут вычитать? 70% имеют права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Да, до 70% имеют право. Но если детей больше, то будет и размер снижен. На одного - 25%, на двоих - 33% (поровну).