Что делать при просрочке платежей в Росденьги и угрозе посещения работы и дома?

• г. Киров

Просрочка в росденьги 65 дней. Какой-то хам грозится приехать на работу и домой. Очень боюсь. Попросила отсрочку неделю, говорит сегодня чтоб была оплата, но денег у мегя нет. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-2007040 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из ООО НСВ. Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Здравствуйте!

Согласно нового закона о коллекторах, вы вправе вообще отказаться общаться с коллекторами и у них останется один вариант - обращаться в суд. В некоторых случаях суд - это ваше спасение, а не проблема. Тем более у вас мфо, период просрочки уже немаленький и денег все равно нет, пеней насчитают много, частичная оплата - это пустая трата денег.