Безработная мать с ребенком под угрозой преследования банками из-за невозможности оплаты кредитов

• г. Волжский

Потеряла работу, не могу в данный момент платить кредиты. Уведомила банки о своем положении, попросила отсрочку. Все отказали. Звонят, пишут, требуют оплатить кредит. Я одна с ребенком живу. Грозятся прийти ко мне домой. Боюсь за себя и за сына. Приходили, когда он был один дома, он не открыл, сказал, что меня нет. Оставили листок-уведомление о необходимости оплатить просрочку.

Ответы на вопрос (2):

никому не открывайте дверь, не разговаривайте - отправляйте в суд, скажите что вызовете полицию, не бойтесь - они не имеют право ни на что кроме как подать в суд - в суде будете просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда

Изучите внимательно свой кредитный договор.Некоторые банки включают в условия страховку от потери работы.

В остальном - просто забейте и не платите. Читайте нашу статью тут -->

http://v-zacone.ru/%20banks/

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.