Откуда должна идти разводка водопровода в частный дом на двух хозяев? Из колодца центрального водопровода? Или от стояка в доме?

• г. Ростов-на-Дону

Откуда должна идти разводка водопровода в частный дом на двух хозяев? Из колодца центрального водопровода? Или от стояка в доме?

Ответы на вопрос (1):

Разводка идет от стояка в доме. Мария, а вопрос не юридический, а технический