Как восстановить свою финансовую ситуацию при наличии просроченных кредитов и тяжелых семейных обстоятельствах? Советы и рекомендации

• г. Зерноград

У меня несколько просроченных кредитов. Когда брала кредит и муж работал и надежда была. Деньги нужны были на лечение сына, он инвалид детства по псих\заболеванию, а тут еще его сбросили с крыши двухэтажного дома. В операции отказали, л ечились у знахарей. На почве всех этих событий сама попала БСМП 2 Ростова на Дону, потеряла зрение, инсульт глазного яблока левого глаза, кредиты зависли. Сейчас плачу сколько могу, но банки это не устраивает, у меня на руках дочь 14 лет, сын инвалид, муж после инфаркта. Что делать? Посоветуйте пожалуйста. Могу ли я обратиться с вопросом о банкротстве? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да можете подать исковое в арбитражный суд,

Да подавать исковое заявление в арбитражный суд