Как запретить биологическому отцу контакты с ребенком, если она сама не хочет?

• г. Магадан

С биологическим отцом моего ребенка я в разводе. Ушла я от него когда ребенку было 4 мес., через некоторое время он уехал на ПМЖ в другой регион. Алименты платит. С 9 месячного возраста моего ребенка воспитывает другой мужчина. Сейчас дочке 7 лет, она называет папой моего настоящего супруга, хотя мы ей рассказали и за биологического отца. Т.к ребенок совершенно его не знает, она не хочет с ним общаться по телефону и тем более с ним встречаться. Подскажите пожалуйста, могу ли я запретить ему звонить нам для общения с ребенком, если дочка сама этого не хочет? И если приедет к нам, могу ли я так же запретить ему встречи с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не можете запретить. Родители имеют равные права на ребенка.