Возврат страховой компании - какую сумму следует возвращать, если страховка была необходима только на два месяца, но была оформлена на год?

• г. Нижний Новгород

Страховка, навязанная банком по кредитному договору понадобилась только на два месяца, а страховались на год. Какую часть денег обязана вернуть страховая.

Ответы на вопрос (3):

Если вы подписали договор она не может быть навязана, если бы отказались не получили бы кредите, вопрос то простой, читайте свой договор что в нем прописано по вашему случаю, ничего, вот и ответ.

Можем ли мы прекратить договор страхования и вернёт ли нам деньги страховая компания за неиспользованное время.

читайте условия своего договора страхования