Как разрешить проблему смежности дома с медицинским центром на расстоянии 2 метров

• г. Самара

Не знаю как правильно поступить-с торца нашего дома построили мед. центр, который нахотиться на расстоянии 2 метров, т.е.окна в окна. Квартира на втором этаже, а клиника имеет 4 этажа. Это доставляет много неудобств. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд и сносите центр. Он построен с НАРУШЕНИЯМИ

УДАЧИ ВАМ