Каковы мои обязанности по кредиту, взятому в совместном браке, если бывший муж не платит алименты и имеет задолжность?

• г. Белгород

У меня вопрос косающийся кредита. С мужем разведена брал кредит в совместном браке о некоторых я даже и не знала. Теперь бывший муж не работает и у него большая задолжность. Звонят мне из банка представляются юристом и говорят о том, что кредит брался в совместном браке значит и долги тоже я обязана платить. Что мне делать у меня ребенок, которого я воспитываю бывший муж мне не помогает и задолжность по алиментам тоже очень большая. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посылайте их в суд.