На мой земельный участок залез сосед на 40 см есть решение суда в мою пользу по сносу части строения... Что можно от него ожидать?

• г. Екатеринбург

На мой земельный участок залез сосед на 40 см есть решение суда в мою пользу по сносу части строения... Что можно от него ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Можно ожидать, что он ничего делать не будет, а вам придется обращаться к судебным приставам для принудительного исполнения.

Всего.Может подать жалобу.А может злостно не исполнять решение суда.Но Вы тогда заставьте приставов работать.При их бездействии напишите в прокуратуру,обжалуйте в суд,ст.218 КАС.

От него ожидать ничего