Возможно ли закрыть исполнительное производство в случае отсутствия имущества за определенный период?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста у нас было возбуждено исполнительное производство, но спустя год его закрыли по статье 46 ч 1 п 4. А в августе этого года опять исполнительный лист возобновили. Скажите если за этот период у нас не появилось ни какого имущества, то приставы могут закрыть опять по статья 46 часть 1 п 4?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если не возможно будет с вас ничего взыскать, то возможно.

Да приставы его опять прекратят

Конечно могут. Вообще,возврат исполнительного взыскателю это не прекращение исполнительного производства.

При прекращение исполнительного производства дело сдается в архив и исполнительный лист взыскателю уже не возвращается.