Правила продления временного убежища - отсчет на 1 год от даты решения или окончания срока свидетельства

• г. Брянск

При продлении временного убежища отсчет идет на 1 год от даты решения о продлении ву или от даты окончания срока действия, указанного в свидетельсве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

от даты окончания срока действия, указанного в свидетельстве

Продление- со следующего дня после этой даты