Возможно ли оформление участка земли для огорода и сарая в деревне после 2016 года в упрощенной форме или по дачной амнистии?

• г. Нижний Новгород

Хочу приобрести участок земли в деревне под огород и сарай. Можно ли это сделать в упрощенной форме? Мне сказали что после 2016 года толтко возможно брать только в аренду или купить через аукцион? Можно ли оформить участок земли до 6 соток по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам невозможно по дачной амнистии приобрести участок. Вам верно разъяснили порядок предоставления участков.