Как преодолеть преграды и получить возможность посетить детей в Америке, имея условную судимость в прошлом?

• г. Кишинёв

У меня была условная судимость 10 лет назад (2 года).

Мои дети уехали по гринкарте в Америку я осталась одна ходила два раза в посольство хотела поехать на роды к дочке она родила в Америке.

И мне отказывают посоветуйте что делать я работаю больше нарушений не было есть своя недвижимость

Неужели нет выхода не пускают к детям в гости.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решает консульство/посольство. имеют право не объяснять причины отказа.

Елена, я обычно людям, которые мой первый ответ игнорируют, второй раз не отвечаю. Но для Вас я сделаю исключение: Кишинев для меня - не чужой город.

Так вот. На этом сайте квалифицированный совет в Вашей ситуации могу дать только я. Но для этого я должен изучить Ваши документы, а бесплатно я этого делать не буду: это большая работа. Поэтому, если Вы не хотите платить, то единственный совет, который можно дать: прочтите мой предыдущий ответ Вам и лучше подготовьтесь к следующему интервью.