Влияет ли служба в армии на возможность получения субсидии на приобретение жилья?

• г. Новосибирск

Помогите, пож-та, разобраться. В 1999 году мой отец, военнослужащий, получил государственный жилищный сертификат. Я, соответственно, как член семьи был в доле.

На данный момент я сам отслужит 21 год. Имею ли я и моя семья, жена и трое детей, признаться нуждающимся в жилье и получить субсидию на его приобретение?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас, у супруги, у детей есть какая либо недвижимость на территории РФ, она будет учтена при решении вопроса о нуждаемости Вашей семьи в улучшении жилищных условий.