Скажите пожалуйста могут ли отказать в прописке и по какой причине?!

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Хочу прописаться к своей бабушке вместе со своей дочерью, она проживает в государственной квартире с ней прописан ее сын и внук, общая площадь 47 кв.м. Сегодня ходили в жилищ. Ком.контору нам сказали чтобы мы собрали все документы и приносили их на рассмотрение, кому то главному там будут в течении месяца решать прописывать или нет. Скажите пожалуйста могут ли отказать в прописке и по какой причине?!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

могут отказать из-за метража жилой площади