Как вернуть и отказаться от заказанного дивана после оплаты 100% стоимости и учитывая условия договора?

• г. Москва

Заказала диван оплатила 100% стоимости, теперь передумала его брать так как плохие отзывы о данной компании, но в договоре указана что в случаи отказа мебели по акции я вощмищаю полною стоимость данного товара (то есть по скидки) должна возместить им деньги правомерно ли это как вернуть и отказаться от товара.

Ответы на вопрос (3):

Ира читайте договор

Можно подробно изучать Ваш договор

Ирина, с Вас могут взыскать, скажем, израсходованные материалы.