Могу ли я, опираясь на ст 140 забрать карту мужа, скончавшегося в больнице из поликлиники, где он амбулаторно наблюдался?

• г. Екатеринбург

Могу ли я, опираясь на ст 140 забрать карту мужа, скончавшегося в больнице из поликлиники, где он амбулаторно наблюдался?

Ответы на вопрос (1):

Мед.карта - это индивидуальная информация Вашему супруга. Ее отдадут лишь по запросу суда, полиции, прокуратуры.